В начале 2014 года в продаже появятся уникальные соки из алтайских ягод

30 декабря 2013, 16:29, ИА Амител

Производственное предприятие "Алтай-Занддорн", входящее в состав "Сибирской производственно-торговой компании", расширяет линейку эксклюзивной продукции под торговой маркой "Алтын Кель". Ассортимент пополнился соками прямого отжима из знаменитых алтайских ягод: облепихи, черноплодной рябины и калины. Об этом сообщает официальный сайт региона.

Натуральный 100% сок вырабатывается только из алтайского растительного сырья. Специально разработанная технология позволила объединить оздоравливающие свойства сразу нескольких ягод в четырех наименованиях продукции: сок облепиховый, сок калиновый, сок облепихово-калиновый и сок облепихово-черноплодно-рябиновый.

Специалисты отмечают, что каждый сок имеет оздоравливающее свойство направленного действия на организм и отличается функциональными особенностями. Например, калиновый сок нормализует кровяное давление и обладает тонизирующим действием, сок черноплодной рябины способствует укреплению стенок сосудов.

В начале 2014 года в продаже появятся уникальные соки из алтайских ягодВ начале 2014 года в продаже появятся уникальные соки из алтайских ягод

Полезный напиток фасуют в удобную для потребителя асептическую емкость с устройством для розлива, пакет размещен в дизайнерском коробе премиум-класса. Технологи алтайского предприятия отмечают, что специальная упаковка bag-in-box сохранит первозданную свежесть натурального сока. Номинальный объем пакета – 2 литра.

Новая продукция вырабатывается из алтайских ягод нового урожая 2013 года. Соки поступят в продажу уже в начале февраля 2014 года, уточняют в краевом управлении пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров