Начальнику управления ветеринарии по Табунскому району присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»

31 декабря 2013, 09:57, ИА Амител

Указом президента России от 24.12.2013 № 950 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации" Самобочему Анатолию Викторовичу – начальнику краевого государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Табунскому району". Об этом сообщили в управлении ветеринарии Алтайского края.

Более 20 лет Самобочий Анатолий Викторович руководит ветеринарной службой Табунского района. Под его руководством ветеринарные специалисты района проводят большую работу по профилактике острых и хронических инфекционных болезней животных. Проводится целенаправленная работа по выполнению профилактических и противоэпизоотических мероприятий.

Как подчеркнули в ведомстве, Анатолий Викторович проделал определенную работу по улучшению материально-хозяйственной базы учреждения, оснащению его автотранспортом, облагораживанию прилегающей территории, повышению престижности и значимости ветеринарной службы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров