В новогоднюю ночь общественный транспорт в Барнауле будет работать до полуночи

31 декабря 2013, 11:26, ИА Амител

В ночь с 31 декабря на 1 января руководителям транспортных предприятий краевого центра, осуществляющих работу по маршрутной сети города, поручено организовать работу до 24 часов. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, будут усилены автобусные  маршруты, проходящие в районе главной городской елки по проспектам Ленина, Красноармейскому и Строителей.

Кроме того, для доставки жителей в новогоднюю ночь на пл.Сахарова Горэлектротранс с 23 часов организует дополнительный троллейбусный и трамвайный маршруты. Троллейбус поедет по ул.Взлетной – ул.Балтийской – ул.Юрина – ул.Матросова – пр-кту Ленина – пл.Баварина), будет выполнено 4 рейса. В это же время начнет движение трамвай по маршруту: ст.Докучаево – ул.Попова – ул.Антона Петрова – ул.Северо-Западная – пр-кт Ленина – пр-кт Строителей – пр-кт Красноармейский – пл.Свободы (2 вагона выполнят по 4 рейса).

Учитывая резкий спад пассажиропотоков на маршрутах города, работа пассажирского транспорта 1 января начнется позже обычного, а в новогодние и рождественские праздничные дни будет организована по специальному расписанию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров