«Мы не уронили высокого звания «сибиряков»: начальник Сибирского регионального центра МЧС России

31 декабря 2013, 12:57, ИА Амител

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Светельский поздравил жителей Алтайского края с наступающим Новым годом. В тексте поздравления говорится:   

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В преддверии новогодних праздников хочу сказать вам слова благодарности за работу, проделанную в уходящем году. Вместе с вами мы успешно трудились над ликвидацией последствий нескольких крупных чрезвычайных ситуаций, в том числе и на территории Дальнего Востока, провели масштабные учения с привлечением населения и органов исполнительной власти, обеспечили безопасность при проведении замечательного мероприятия – эстафеты Олимпийского огня по территории Сибирского федерального округа.

Наши сотрудники заняли призовые места в конкурсах Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества", что говорит о высоком профессионализме наших сослуживцев. С уверенностью можно сказать, что мы не уронили высокого звания "сибиряков", повысили готовность к помощи нашим согражданам в чрезвычайных ситуациях, приобрели ценный опыт в работе, проявили мужество и упорство в решении трудных задач. Желаю вам в наступающем 2014 году счастья, успехов, вдохновения и благополучия! С праздником! С Новым годом!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров