Самооценку женщины повышает мотоцикл

31 декабря 2013, 16:41, ИА Амител

Поработавшие по заказу знаменитого мотоциклетного бренда Harley-Davidson американские социологи установили, что женщины верхом на мотоциклах чувствуют себя гораздо более сексуальными. Их самооценка при этом также растет вверх по сравнению с теми дамами, что ездят на машинах или на общественном транспорте. Об этом пишет medikforum.ru

мотоциклисткимотоциклистки

В общей сложности, социологи опросили 1 013 женщин, которые управляют мотоциклами, и еще 1 016, у которых нет этого вида транспорта. Исследователи пришли к следующим выводам:
  • В два раза больше женщин на мотоциклах чувствуют себя счастливыми по сравнению с теми, у кого их нет - 37% против 16%.
  • Почти в четыре раз больше мотоциклисток ощущают себя сексуальными - 27% против 7%.
  • Среди любительниц мотоциклов в два раза больше тех, кто чувствует уверенность в себе - 35% против 18%.
  • 53% мотоциклисток считают своих железных коней главным источником счастья, а 74% уверены, что их жизнь стала лучше после приобретения мотоцикла.
  • 51% женщин на мотоциклах удовлетворены своей физической формой против 35% среди тех, кто не владеет мотоциклами.
"Управление мотоциклом это высшая форма свободы и самовыражения, поэтому не приходится удивляться тому, что женщины на мотоциклах бывают значительно более довольны жизнью и собой", - говорит директор программы поддержки женщин Harley-Davidson Клаудиа Гарбер. Остается только отметить, что мотоцикл вместе со всей своей сексуальностью является самым опасным видом транспорта. Достаточно привести такие цифры: соотношение смертей и тяжелых травм после аварий на мотоциклах и автомобилях – 80% и 20%, соотношения смертей пассажиров мотоциклов и автомобилей - 98% и 2% (без учета общего количества аварий).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров