Пострадавшему в аварии с актером Даниилом Страховым предстоят две операции

03 января 2014, 17:02, ИА Амител

Пострадавшие Евгений Остин и Артем Тутин в интервью LifeNews  рассказали подробности произошедшего. По их словам,  после самой аварии актер поступил как настоящий мужчина - помог раненым и вызвал скорую помощь.

- Он должен был уступить нам, наш мотоцикл был в лепешку, но он отнесся как настоящий человек. И в больнице он нас не бросил. Он даже не смылся с места ДТП, он помог скорую вызвать, ГАИ вызвал, - рассказывает пострадавший Евгений Остин. -Он поступил как нормальный, не как некоторые люди сматываются, а поступил как настоящий мужик.

Второму пострадавшему в аварии с участием актера Даниила Страхова - Артему Тутину -  предстоит пережить две операции.  Об этом сообщила подруга молодого человека в больнице.


- Ему еще две операции предстоит перенести. У него открытый перелом одной ноги обеих костей, - сообщила девушка.

Евгений Остин поделился первыми впечатлениями от неожиданной встречи со звездой кино.

- Я обалдел просто, когда человека увидел: то по телевизору видел, а тут раз и все. И мне уже не до боли было. Увидел его и говорю: "Ты, что ли, в кино снимаешься?" Он  отвечает: "Я". Ну, блин, говорю, свиделись. Пускай в плохой ситуации, но все равно.

Подавать заявление в полицию пострадавшие не собираются, говорят, что такое может случиться с каждым.

- Там было скользко, столкновение произошло за считанные секунды. Мы его из-за угла не видели, и он нас не видел. Он просто первый раз был на этой дороге и думал, что едет по главной, - вторит другой пострадавший, Артем Тутин.  - Его тоже можно понять. Он сразу вызвал скорую и максимально помог нам.

Напомним, известный актер Даниил Страхов накануне, 2 января, попал в ДТП недалеко от поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области.  Двоих мужчин 28 и 40 лет, находившихся на мотоцикле, с различными травмами госпитализировали в районную больницу.  Сам актер не пострадал.

- У пострадавших зафиксированы переломы ног и сотрясение мозга, - рассказали LifeNews в правоохранительных органах. - Сейчас Даниил Страхов должен будет пройти медицинское освидетельствование, пострадавшие мужчины также пройдут обследование на наличие алкоголя в крови.

Фото Д.Страхова с сайта www.theplace.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров