В Удмуртии похоронили погибших в теракте на вокзале Волгограда

04 января 2014, 08:10, ИА Амител

Двое работников Воткинского завода, погибшие в результате теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде, похоронены в пятницу, 3 января, в Воткинске (Удмуртия).

В результате теракта в Волгограде 29 декабря погибли двое жителей Удмуртии, трое находятся в больницах. Сотрудники Воткинского завода возвращались с полигона Капустин Яр, сообщает Интерфакс.

Как уже сообщало ИА Амител, взрывы, прогремевшие 29 декабря и 30 декабря в Волгограде, унесли жизни 34 человек, десятки ранены. Вчера. 3 января. в Волгограде был последний - пятый день траура.

Как сообщает "Эхо Москвы", более шестидесяти пострадавших в результате терактов в Волгограде остаются в больницах. Примерно треть по состоянию здоровья перевели в федеральные медицинские учреждения в Москву.  Из тех, кого госпитализировали после взрывов на вокзале и в троллейбусе, выписали, по меньшей мере, пять человек. Такие данные приводят волгоградские СМИ.

 Ещё 15 имеют все шансы в относительно скором времени вернуться домой – врачи говорят, что их здоровье находится в лёгкой степени тяжести. Несколько десятков пострадавших остаются в тяжёлом состоянии и в состоянии средней тяжести. Такие данные приводили в Министерстве здравоохранение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров