Алтайские следователи поздравили детей с новогодними праздниками

04 января 2014, 13:23, ИА Амител

Сотрудники Змеиногорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю поздравили воспитанников КГБС(К)ОУ "Змеиногорская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" с новогодними праздниками. Об этом сообщила сегодня, 4 января, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

В рамках встречи вниманию детей представлена обзорная лекция на тему профилактики детской преступности, а также вручены подарки – спортивный инвентарь.

А сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю приняли участие в новогоднем празднике, прошедшем в подшефном краевом социальном реабилитационном центре "Лучик" для детей и подростков оставшихся без попечения родителей в городе Камень-на-Оби. Следователи поздравили детей, оставшихся в тяжелой жизненной ситуации с Новым годом, подарили сладкие подарки и предметы первой необходимости - набор посуды для столовой.

Фото: следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров