В барнаульском селе Власиха произошел серьезный пожар

05 января 2014, 12:25, ИА Амител

В ночь с 3 на 4 января барнаульским огнеборцам пришлось ликвидировать серьезное возгорание в с. Власиха. Как сообщили сегодня, 5 января, в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в 23:21 в службу "01" поступило сообщение о пожаре на одном из подворий села.

На момент прибытия первого подразделения открытым огнем горел гараж, была угроза соседним строениям. К тушению были привлечены 24 человека личного состава (в том числе звено газодымозащитной службы) и 8 единиц техники.

Около полутора часов потребовалось пожарным для полной ликвидации возгорания, площадь которого достигла 200 кв. м. В результате случившегося огнем повреждены стены и крыша дома, уничтожена крыша гаража и автомобиль. Предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Всего вчера, 4 января, в Алтайском крае потушено 6 пожаров, 5 из них произошли в жилом секторе. В ликвидации возгораний были задействованы 49 человек личного состава противопожарной службы, 20 единиц пожарной и специальной техники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров