В Краснодаре потушен пожар на аптечном складе, снабжавшем медикаментами 4 региона

05 января 2014, 12:22, ИА Амител

Пожар на региональном складе компании "Фармкомплект", возникший в воскресенье утром в Краснодаре по ул. Фурманова, 3, ликвидирован, погибших и пострадавших нет, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

"Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных удалось предупредить распространение огня на соседние здания. Угрозы жизни и здоровью населения прилегающих районов нет", - отметил представитель ведомства.

Сообщение о возгорании в двухэтажном складском комплексе поступило в 3:31 мск. К 6:00 утра пожар был локализован на площади 1700 кв. метров. На месте происшествия была организована работа оперативного штаба. В тушении принимали участие более 50 человек и 18 единиц техники. О ликвидации открытого горения было объявлено в 6:29 утра.

как уже сообщало ИА Амител, сегодня, 5 января, в 03:31 местного времени на пульт диспетчера ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение о пожаре в складском помещении с медикаментами по адресу: г. Краснодар, ул. Фурманова. А в 03:41 прибыли первые подразделения. Согласно первым сообщениям пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, площадь пожара составляла около 500 кв.м. Позже стало известно, что площадь пожара - значительно больше.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров