500 сотрудников полиции будут охранять общественный порядок во время рождественских богослужений на Алтае

06 января 2014, 12:23, ИА Амител

500 сотрудников полиции будут охранять общественный порядок во время рождественских богослужений на Алтае, - сообщает сегодня, 6 января, пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

В период празднования Рождества безопасность и порядок в крае  будут обеспечивать более 500 сотрудников полиции. С утра 6 января до окончания праздничных богослужений места их проведения будут обследованы сотрудниками органов внутренних дел и взяты под усиленную охрану. Ожидается, что в ночь  на  7 января в рождественских мероприятиях примут участие более 40 тысяч граждан.

Сотрудники полиции Алтайского края традиционно обращаются к жителям и гостям Алтайского края: в случае, если кому-либо известно о готовящемся преступлении или правонарушении необходимо немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы по телефону “02” (020 – с мобильного).

В случае обнаружения в местах массового пребывания граждан, либо при проведении массовых мероприятий бесхозных пакетов, коробок, упаковок необходимо не предпринимать никаких самостоятельных мер по выяснению того, что там находится либо по транспортировке подозрительных предметов, а сообщить об этом по телефону “02”, в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефонам доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю - 8 (385-2) 63-03-15 и "128"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров