В Ставропольском крае нашли три автомобиля с трупами

09 января 2014, 06:40, ИА Амител

Три автомобиля с телами людей без признаков жизни внутри обнаружены в Ставропольском крае, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе краевого управления МВД .

"По уточненным данным, сегодня на территории Кировского района в станице Зольская обнаружены автомобили ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107, в которых находились погибшие люди. Предположительно, это местные жители, 1987 и 1984 годов рождения", - сказали в пресс-службе.

Ранее пресс-служба ГУ МВД сообщила, что еще одна машина с трупом внутри была найдена вблизи озера Тамбукан. "Место было оцеплено правоохранительными органами. Начались работы, после чего рядом с автомобилем раздался хлопок… От хлопка сотрудники полиции травм не получили", - сказали в пресс-службе.

До этого источник в силовых структурах сообщил "Интерфаксу", что самодельное взрывное устройство сработало в момент прибытия к легковой автомашине с трупом внутри в Предгорном районе Ставропольского края.

Следственные органы Ставропольского края возбудили два уголовных дела - по факту убийства и по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, сообщил сайт Следственного комитета РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров