«Полицейский Дед Мороз» побывал в гостях у многодетных семей Алтайского края

09 января 2014, 11:56, ИА Амител

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции по Курьинскому району МО МВД России "Краснощековский" активно поддержали акцию "Полицейский Дед Мороз", ежегодно проводимую МВД России. По уже сложившейся доброй традиции алтайские полицейские пришли с подарками в многодетные семьи, чтобы устроить детям праздник.

Полицейские тепло поздравили мальчишек и девчонок и пожелали им поменьше неприятностей в жизни, выразив надежду, что каждый из них вырастет добрым и отзывчивым человеком, несмотря на все трудности, с которыми пришлось им столкнуться в жизни, сообщили сегодня, 9 января, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Участники мероприятия водили хоровод, рассказывали новогодние стихи и пели песни. Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой не оставили без внимания ни одного малыша. Каждый ребенок надолго запомнит приход в их дом настоящего Деда Мороза.

Подарить детям радость и тепло, воспитать отзывчивость и привить доброту к ближнему – это и есть основная цель проведения акции "Полицейский Дед Мороз".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров