Новоалтайским следственным отделом проводится проверка по факту ДТП, когда полицейский сбил насмерть нетрезвого пешехода

09 января 2014, 13:13, ИА Амител

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Как пояснила сегодня, 9 января, помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, вечером 8 января 2014 года сотрудник полиции МУ МВД России "Бийское" на федеральной трассе М-52 в Косихинском районе совершил наезд на 25-летнего местного жителя, в результате чего мужчина погиб на месте происшествия.

Как уже сообщало  ИА Амител, предварительно установлено, что сотрудник полиции, в свободное от службы время, трезвый, совершил наезд на мужчину 1988 года рождения, который в состоянии алкогольного опьянения перебегал дорогу перед близко идущим транспортом вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм он скончался на месте происшествия.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров