В Башкирии пьяная беременная женщина убила кухонным ножом мужа

09 января 2014, 14:53, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан предъявлено обвинение 29-летней жительнице Калтасинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает Следственный комитет Республики Башкортостан.

По версии следствия, у себя дома ночью 8 января 2014 года 29-летняя беременная женщина, выпив спиртного, резала мясо для приготовления пельменей, поругалась с супругом-ровесником из-за того, что не приготовила еду ранее. В ходе ссоры она нанесла один удар кухонным ножом супругу, отчего тот скончался на месте.

Женщина выбежала из дома и сообщила о случившемся соседям. Учитывая, что на иждивении обвиняемой находятся двое дочерей 8 и 5 лет, следователем в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.

В настоящее время выполняется комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен ряд экспертных исследований. Расследование по уголовному делу продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров