В Алтайском крае продолжается прием заявок для участия в молодежном конкурсе работ на военную тематику

11 января 2014, 07:43, ИА Амител

Конкурс, организованный Главным управлением образования и молодежной политики, является краевым этапом Всероссийского проекта "Наша общая Победа". К участию в проекте приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно как лично, так и в группах, а также общественные объединения, сообщают в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края.

До 15 апреля им необходимо подать заявки для участия и предоставить материалы оператору проекта, которым является Краевой дворец творчества. С 15 по 30 апреля экспертная комиссия будет работать с предоставленными документами, до 9 мая подведут итоги и наградят победителей.

Конкурс проводится по номинациям:

– видеоролики по темам "Судьба участника войны", "Факты и события Великой Отечественной", "Первая мировая война".

– литературное творчество (эссе, рассказы, стихотворения, очерки) на темы: "Участие жителей Алтайского края в Великой Отечественной войне", "Первая мировая война", "Бессмертный полк Алтая".

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по адресу: 656019, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204в; телефон 8(3852) 55-94-63, электронная почта: altaipatriot22@yandex.ru, (контактное лицо – Бергер Ирина Александровна).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров