Хоккейная команда «Кристалл» завоевала Кубок Славгорода по хоккею

11 января 2014, 12:12, ИА Амител

В Славгороде завершились соревнования по хоккею с шайбой "Кубок Славгорода" среди юношей 1998-1999 г.р. В турнире приняли участие пять команд из Славгорода, Новосибирска, Томской и Новосибирской областей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ставший уже традиционным открытый кубок Славгорода по хоккею, проходил 5-9 января 2014 г. уже в пятый раз. Забросив 18 безответных шайб в финальной игре с "Вымпелом", славгородский "Кристалл" принес победу своей команде и в матче, и в турнире. Чем, по правде говоря, не удивил никого из болельщиков.

На второй ступени пьедестала оказалась команда "Штурм" из Новосибирской области, спортсмены из "Смены" Томской области стали третьими призерами, вторая новосибирская команда "Вымпел" - четвертой, а вот замкнул таблицу славгородский "Кристалл-2".

На торжественном закрытии соревнований командам были вручены кубки, а игрокам команд-призеров — памятные медали и сувениры. Все коллективы, участники турнира, получили грамоты от администрации города. Кроме того, памятными подарками были отмечены и отличившиеся хоккеисты. Лучшим игроком турнира признан Владислав Белый ("Кристалл"), лучшим нападающим — Владимир Кузнецов ("Штурм"), лучшим защитником — Виктор Зулин ("Смена"), лучшим вратарем — Степан Петренко ("Кристалл"). 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров