Четыре экипажа ГИБДД работали на месте второго крупного ДТП на трассе М-52

11 января 2014, 10:14, ИА Амител

Вчера, 10 января, на трассе М-52 в Тальменском районе вечером произошло второе за сутки ДТП с участием нескольких автомобилей. На месте происшествия работали четыре экипажа.

По предварительной информации, ДТП произошло с участием семи автомобилей, в том числе большегруза с 40 тоннами мяса, который двигался по направлению из Барнаула. В результате ДТП тормоза у грузовика заклинило, и автомобиль перегородил трассу.

Как сообщили в  пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, сотрудники вызвали на место ДТП техпомощь, чтобы получить возможность убрать автомобиль с трассы. До приезда техпомощи сотрудники полиции организовали на аварийном участке реверсивное движение.

В ДТП незначительно пострадал один человек. Автомобили получили различные повреждения.

По факту ДТП назначена проверка. Все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Сотрудники ГИБДД еще раз обращаются к водителям быть предельно внимательными и осторожными на трассе, учитывая неблагоприятные погодные условия: метель и плохую видимость.

Как ранее сообщало ИА Амител, 10 января на трассе М-52 произошло столкновение пяти транспортных средств. В результате ДТП движение на трассе затруднено в обе стороны.

На месте дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции осуществляют регулировочно-распорядительные функции с целью скорейшего устранения последствий аварии и возобновления движения автотранспорта по трассе. Информация о пострадавших  уточняется.

В ходе проверки полицейскими будут установлены все обстоятельства произошедшего ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров