Серьезный пожар произошел на ул. Юрина в Барнауле

11 января 2014, 11:35, ИА Амител

Предположительно из-за неправильного устройства и неисправности, отопительных печей и дымоходов произошёл пожар утром 10 января в Барнауле. Подробности сообщили сегодня, 11 января, в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Звонок о пожаре в надворных постройках по ул. Юрина Железнодорожного района краевого центра на пульт службы спасения "01" поступил в 7-ом часу утра от очевидцев. На момент прибытия дежурного караула пожарных деревянные баня и сарай, расположенные под одной крышей горели открытым огнём, была угроза распространения огня на соседние строения.

Действуя оперативно и слаженно огнеборцы приняли тактически правильное решение по применению сил и средств. В результате загорание удалось локализовать ещё в начальной стадии и не дать огню распространится по горючим конструкциям строений на рядом стоящий жилой дом и соседние постройки.

В результате пожара повреждены крыша и стены надворных построек. Погибших и пострадавших на пожаре не было. Площадь активного горения составила 32 кв.м.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров