Главный полицейский Алтайского края поздравил журналистов с Днем российской печати

13 января 2014, 08:09, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Олег Торубаров поздравил журналистов с Днем российской печати, который отмечается сегодня, 13 января. В тексте поздравления говорится:

"Уважаемые представители средств массовой информации! Поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником - Днем российской печати!

В этот знаменательный день хотелось бы выразить слова огромной благодарности всем журналистам, которые ежедневно готовят материалы о деятельности органов внутренних дел и сотрудниках полиции, достойно выполняющих свой долг.

Десятки интересных репортажей, глубоких очерков, оперативных новостей позволяют жителям края не только узнавать самую достоверную и своевременную информацию, но и повысить доверие населения к полиции.

Считаю, что для журналиста оперативно и объективно передать жителям края самые свежие новости "из первых рук", это то же самое, что для сотрудника полиции раскрыть преступление "по горячим следам", то есть работать профессионально, грамотно и в интересах наших сограждан.

Уважаемые журналисты!

Желаю вам огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия, удачи во всем и дальнейшего профессионального роста, который позволит вам реализовать самые смелые творческие идеи и креативные проекты. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество журналистского сообщества и полиции Алтайского края".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров