В СМИ Алтайского края работает много настоящих профессионалов: первые лица региона

13 января 2014, 09:08, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  и председатель АКЗС Иван Лоор  поздравили работников СМИ с Днем российской печати, который отмечается сегодня, 13 января. В тексте поздравления говорится:

"Уважаемые журналисты, редакторы средств массовой информации! Искренне поздравляем вас с Днем российской печати!

Символично, что этот праздник совпадает с наступлением Нового года по старому стилю, открывая очередной этап журналистской летописи региона. Ушедший 2013 год был насыщен событиями, которые нашли отражение на страницах газет, в интернет-изданиях, телевизионных и радиоэфирах. Благодаря вам жители края могли радоваться открытию значимых социальных и инфраструктурных объектов, достижениям земляков на общероссийском и международном уровнях. Безусловно, ежедневный, требующий выносливости и выдержки труд алтайских журналистов заслуживает особых слов признательности.

Мы знаем, что в средствах массовой информации Алтайского края работает много настоящих профессионалов, которые взвешенно и глубоко освещают события нашего общего дома, показывают пример подлинного патриотизма по отношению к своей малой родине. Лучшие творческие публикации, имеющие социально значимую направленность, ежегодно отмечаются премиями губернатора края. В 2013 году на конкурс было представлено рекордное количество работ – 400. Чествование 11 авторов-победителей пройдет в торжественной обстановке, ведь эти талантливые люди, как и положено выдающимся представителям профессии, живут проблемами и заботами земляков.

Пожелаем всем работникам СМИ новых творческих успехов, интересных тем и событий, дальнейшей плодотворной работы! Здоровья, благополучия и удачи!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров