Стилист-гей: оскорблять меня за то, что я работал с Иваном Охлобыстиным, - бред

16 января 2014, 08:35, ИА Амител

Фотосессию ярого противника гей-сообщества Ивана Охлобыстина для сети магазинов одежды Baon организовал известный московский стилист Макс Гор, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Как оказалось, актер сотрудничает с Максом Гором уже несколько лет.

- Конечно, Иван знает о моей позиции, - рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу LifeNews Макс Гор. - Мы с ним не первый раз встречаемся. Работаем уже лет пять.

По словам стилиста, его очередное сотрудничество с Охлобыстиным вызвало волну негодования среди знакомых.

- Вы себе не представляете! - продолжает собеседник. - Я столько сообщений получаю со вчерашнего дня! Я бы назвал происходящее истерическим маханием косметичками.

При этом сам стилист не разделяет взглядов Ивана Охлобыстина.

- Конечно, Иван очень агрессивно высказывается, - поясняет Макс Гор. - Я не могу поддерживать его слова, потому что я изначально против агрессии. Можно сказать, что вчерашнее событие открыло мне глаза. Те, кто вчера оскорблял меня, даже не знают, почему я находился на этой фотосессии. Оскорблять меня за то, что я работал с Иваном Охлобыстиным, - бред. У каждого своя позиция. Мы живем в свободной стране.

Макс Гор сотрудничает со многими отечественными звездами, среди которых Ксения Собчак и Сергей Лазарев.

Как уже сообщало ИА "Амител", об увольнении Охлобыстина с поста креативного директора "Евросети" и назначении на аналогичную должность в компании Baon стало известно накануне. Тогда же на главной странице официального сайта сети магазинов одежды появилась фотография актера в розовых брюках.

 Увольнение Охлобыстина из "Евросети", по признанию президента компании Александра Малиса, было Иван Охлобыстин связано с несоответствием взглядов актера политике фирмы.

Напомним, ранее актер обратился к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором попросил "способствовать скорейшему возвращению в УК РФ 121-ой статьи, карающей за „мужеложество“".

Письмо Охлобыстин опубликовал в своем блоге. Он отмечает, что принятый летом 2013 года закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений недостаточно эффективен, "поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма".

Опрос на ИА "Амител":

Вы бы поддержали возврат уголовного наказания за мужеложество?
да 869 чел.
нет 408 чел.
затрудняюсь с ответом 44 чел.
Всего проголосовало: 1321 чел.
 
фото - newsru.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров