Делегация Алтайского края участвует в Международной агропромышленной выставке «Зеленая Неделя-2014»

16 января 2014, 13:04, ИА Амител

С 16 по 20 января делегация Алтайского края под руководством председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Ивана Лоора принимает участие в качестве профессиональных посетителей в Международной агропромышленной выставке "Зеленая Неделя-2014". Она проходит на территории выставочного комплекса Messe Berlin в Германии.

В первый день работы представители края посетят церемонию официального открытия мероприятия, побывают на подиумной дискуссии "Изменчивость международных зерновых рынков и их влияние на продовольственную безопасность в Центральной Азии: требования, политические проекты, потребность в исследовании", сообщает официальный сайт Алтайского края.

По приглашению Министра сельского хозяйства Российской Федерации Николая Фёдорова и Посла РФ в Федеративной Республике Германия Владимира Гринина делегация Алтайского края примет участие в официальном приеме по случаю открытия российской экспозиции на Международной агропромышленной выставке "Зеленая Неделя".

Справка:

В этом году страной-партнером выставки "Зеленая Неделя-2014" стала Эстония. В 2013 году в выставке участвовало более 1630 экспонентов из 67 стран мира. Официальной страной-партнером было Королевство Нидерландов.

Ежегодно Международная агропромышленная выставка "Зеленая Неделя" проводится в выставочном центре Messe Berlin, расположенном в административном округе г. Берлина Шарлоттенбург-Вильмерсдорф. Этот комплекс объединяет 26 выставочных павильонов общей площадью 160 тыс. кв.м.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров