New look: покупка квартиры в Новосибирске

20 января 2014, 09:00, ИА Амител

Все больше жителей Алтайского края интересуются недвижимостью в столице Сибири. Причин тому несколько – одна из самых распространенных учеба детей в вузах Новосибирска, а также трудоустройство, инвестирование средств в недвижимость.

Теперь, выбрать квартиру и получить консультацию можно в Барнауле, а совершить экскурсию по новостройкам Новосибирска совершенно бесплатно. Спектр квартир очень широкий - от самой дешевой за 1 млн. 700 тысяч рублей, которая подойдет молодой семье или студентам, до элитных квартир с террасами в центре города. Жилье предлагается в современных жилых комплексах, которые возводит крупнейший застройщик Сибири "Сибакадемстрой" - "Европейский берег", "Панорама", "Миргород", "Декабристов". Отличительная особенность этих кварталов – комплексная застройка, высокий уровень благоустройства – к моменту заселения уже есть аллеи и газоны, продуманность внутреннего пространства – парковки вынесены за пределы дворовых территорий, новая система утилизации мусора – закрытые контейнеры. Эти кварталы построены на основе передового зарубежного опыта, спроектированы зарубежными архитекторами, часть материалов поставляется из-за рубежа. Можно сказать, что сегодня – это лучшие строительные решения в области жилой недвижимости в Сибири. Например, владельцы квартир в квартале "Европейский берег" на первых этажах будут иметь собственный земельный участок, на котором можно высаживать розы и ставить шезлонги. Украшением района будет собственная благоустроенная набережная реки Обь, велосипедные и беговые дорожки, парковые зоны.

Специалисты "Проспект-недвижимость" прошли стажировку в компании "Сибакадемстрой", неоднократно побывали на всех строительных объектах, посмотрели планировки квартир, поэтому могут оказать помощь в подборе жилья. Все услуги для людей по подбору квартир осуществляются бесплатно.

15 февраля 2014 года компания "Проспект-недвижимость" организует экскурсию для жителей Барнаула на новостройки Новосибирска.

Это действительно стоит увидеть!

Запись на экскурсию по телефонам – 282-117, 8 903-949-56-57.

"Проспект-недвижимость"

г. Барнаул, пр. Ленина 39, офис 501
e-mail: vip.prospekt@mail.ru

http://an-pro.ru/

7 (3852) 282 117, 282 118


На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров