Очередной дебош над облаками: пьяный пассажир избил бортпроводника

18 января 2014, 12:24, ИА Амител

Во время перелета из Санкт-Петербурга в киргизский город Ош нетрезвый пассажир избил одного из бортпроводников. Самолет, на борту которого произошел инцидент, совершил экстренную посадку в Челябинске. Об этом пишут Вести .

По поступающим данным, в минувшую пятницу, 17 января, около 22:30 по московскому времени, один из пассажиров, гражданин России, невзирая на существующие запреты, закурил в туалете самолета. Выйдя из кабины, изрядно выпивший мужчина набросился с кулаками на стоявшего рядом бортпроводника и нанес ему удар в лицо, разбив нос и бровь.

Командир самолета, на борту которого произошел инцидент, принял решение об экстренной посадке в близлежащем аэропорту – Челябинске, передает агентство "интерфакс". После приземления разбушевавшийся пассажир был снят с борта сотрудниками правоохранительных органов и препровожден в местное отделение полиции.

Пострадавшему бортпроводнику прибывшими на борт врачами была оказана необходимая помощь, после чего самолет продолжил полет по своему маршруту.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров