Отец Жанны Фриске прокомментировал слухи о смертельной болезни певицы

20 января 2014, 08:48, ИА Амител

Уже больше года Жанна Фриске  не появляется на телевидении, не выходит на сцену, не записывает новых песен и не дает интервью. Ходят слухи, что у певицы рак мозга, в Сети появляются шокирующие фотографии, - передает НТВ .

Последний раз Фриске появлялась на публике в декабре 2012-го, тогда она была на шестом месяце беременности. После этого певица улетела рожать в Майами. Там ее сняли на видео во время встречи с Киркоровым в торговом центре.

С тех пор широкая публика Жанну не видела. Звучали предположения, что после беременности певица просто потеряла форму. И вдруг страшная новость — первая красавица шоу-бизнеса безнадежно больна, у нее неоперабельная опухоль мозга. Страну облетели жуткие кадры: на каталке лежит коротко стриженный человек с опухшим лицом. Якобы это любимая миллионами звезда, которая летит на лечение в онкологическую клинику в Германию.

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что видел певицу несколько месяцев назад. По его словам, Жанна намекнула ему, что неважно себя чувствует, а он не обратил на ее слова внимания.

Во время встречи с Киркоровым в Майами Жанна жаловалась только на аллергию и усталость, однако врачи-онкологи полагают: первые симптомы смертельной болезни певица могла принять за токсикоз.

Врач-онколог
: "Вероятно, у нее уже был опухолевый процесс на тот момент существенный, и беременность в этой ситуации могла усилить или ускорить развитие опухоли".

Впрочем, отец Жанны в эксклюзивном интервью НТВ заверил, что певица чувствует себя хорошо и вовсе не лечится в Германии, а отдыхает вместе с мужем Дмитрием Шепелевым в США.

Как уже сообщало ИА "Амител", в конце прошлой недели директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику  сообщила, что  Жанна Фриске прекрасно себя чувствует и в настоящее время находится в Майами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров