Секси-воспитательницу из Казани едва не уволили за откровенные фото в интернете

20 января 2014, 09:18, ИА Амител

Секси-воспитательницу из Казани едва не уволили за откровенные фото в интернете:  на ее странице вперемежку выкладывались фотографии разной степени обнаженности по соседству с изображениями малышей. Подробности сообщает "КП" .

В последнее время казанские блогеры вовсю обсуждают страничку одной из местных девушек. На ней фотографии девицы в самом разном виде: от скромных платьишек до откровенной эротики. Часть из них сделана в местных ночных клубах . И все это – по соседству с фотографиями очаровательных малышей в детском саду. Да и имя девушки вполне себе говорящее: Анна Долбач.

Впрочем, как выяснилось – это далеко не единственная подобная страница той же девушки. Больше того, та, которая вызывала определенный мужской интерес, оказалась – фейком (подложной страницей)! Кстати, ее автора, точнее авторшу (некую Вишневскую) девушка прекрасно знает. И, судя по всему, между барышнями существует какая-то давняя неприязнь. Вот и решала, похоже, одна другой отомстить подобным образом.

"Ну и что тут такого?" - скажут многие – "Анна – девушка симпатичная, стройная, ноги от ушей… чего стесняться?"

Одно "но": Аня – воспитательница в детском саду. И малыши на ее страничке (как на фейке, так и на настоящей) – ее же воспитанники, про которых под одной из фотографий сама же девушка написала: "Мои модели".

И вот тут-то блогеры разразились гневной тирадой: "Мол, как может воспитательница ТАКИЕ фотки у себя выкладывать?! Хороший же она пример малышам подает!"

 

Прелести девушки не оставляют равнодушным ни одного блогераПрелести девушки не оставляют равнодушным ни одного блогера
Прелести девушки не оставляют равнодушным ни одного блогера
Фото: соцсети

На все выпады Анна (фамилия которой, кстати, совсем и не Долбач) с невозмутимым спокойствием отвечала: "Я не распространяю детскую порнографию, не выкладываю информацию, которая как то касается моей работы или оскорбляет честь и достоинство ребенка. Эти статьи не имеют никакого весомого значения, просто глупый пиар, который не нужен даже мне. И многие видимо до сих пор не понимают, что Вишневская выкладывала полуголые фотографии, которые брала у других девочек. Большую грязь разводите вы, а не мои "НЕПРИЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ". "На работу я в таком виде, конечно, не хожу".

Через неделю активных обсуждений поведения педагога и ее фотосессий в соцсетях появилась информация: "Анну уволили с работы из-за фотографий в интернете". Некоторые даже стали собирать подписи в поддержку девушки, чтобы ее вернули на работу в детский сад".

 

Некоторые фото Анны сделаны в ночных клубах КазаниНекоторые фото Анны сделаны в ночных клубах Казани
Некоторые фото Анны сделаны в ночных клубах Казани
Фото: соцсети

Однако сама же девушка на все вопросы "Тебя уволили из детского сада?" отвечает: "Нет" или "На работе у меня все хорошо, дети меня любят, и я их тоже люблю".

Но фотографии своих воспитанников Анна со своей страницы все же удалила.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров