В Алтайском крае стартует «Студенческий десант»

20 января 2014, 13:20, ИА Амител

С 20 по 24 января в Алтайском крае пройдет общероссийская акция "Студенческий десант", в ходе которой студенты гражданских вузов и курсанты образовательных учреждений системы МВД смогут пройти кратковременную стажировку в различных подразделениях полиции. Об этом сообщили сегодня, 20 января, в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Студенты получат уникальнейшую возможность попробовать себя в роли участкового уполномоченного полиции, поработать кинологами, сотрудниками конной полиции и авиаотряда. В ходе стажировки полицейские-наставники ответят на все вопросы подопечных, связанные с организацией работы подразделений органов внутренних дел Алтайского края.

Впечатлениями о своей практике ребята смогут поделиться в социальных сетях. Их  очерки и заметки о "десанте" будут размещены на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Наиболее активным и грамотным стажерам, положительно проявившим себя в ходе акции, будет предложено пройти практику в одном из территориальных органов внутренних дел края.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров