Из Барнаула в Дубай - экзотика с комфортом от компании Сибнова

21 января 2014, 12:20, ИА Амител

Сегодня нас уже не удивишь отдыхом заграницей. Турецкие аниматоры и египетские верблюды есть в фотоальбоме едва ли не каждого россиянина. Хотите настоящей экзотики, но не готовы отказаться от комфорта? Тогда для вас один путь - в Сибнова Барнаул – компанию, специализирующуюся на эксклюзивном отдыхе для жителей Алтайского края.

В списке предложений Сибновы есть страны, способные удовлетворить самых взыскательных туристов. Это подтверждают и отзывы клиентов компании Сибнова Барнаул. Одна из таких стран – Объединенные Арабские Эмираты, а конкретно – Дубай.

В Дубае туристы могут спрятаться от зноя в ледяном баре Chillout. Посетителям там выдают термокуртки и меховые шапки, и вперед – в царство Снежной королевы. Напитки в бокалах изо льда, резные скамьи, снежные скульптуры, и все это – в сердце Аравийской пустыни!

В Дубае можно увидеть такую диковинку как"Гидрополис Отель". Это первая в мире гостиница под водой. Здание в форме гигантского пузыря держится на плаву ниже уровня воды. Находится у побережья фешенебельного района Джумейра.

Дубай - город, который удивляет. Так, фейерверк, прошедший там в минувшую новогоднюю ночь, вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный и масштабный в истории человечества. Тот, кому посчастливилось увидеть это зрелище вживую, наверняка уже не скажет, что его ничем не удивишь!

Казалось бы, вышесказанного достаточно, чтобы сделать выбор в пользу отдыха в Дубае. Но в компании Сибнова Барнаул. считают, что нет предела совершенству, и предлагают в комплексе со сказочной экзотикой не менее сказочный уровень комфорта.

Любой продвинутый путешественник (особенно если он выезжает на отдых вместе с семьей) ценит сервис, безопасность и чистоту на курорте. Именно для таких клиентов и была основана год назад в Барнауле компания "Сибнова".

- Наша компания работает по системе элитного семейного отдыха, который гарантирует клиенту вип-обслуживание на каждом этапе сотрудничества, – уверяет генеральный директор компании Сибнова Барнаул Татьяна Глотова. - Могу дать 100% гарантии, что вы окажетесь именно в том месте, которое выбрали в Сибнове. И именно с тем спектром услуг, которые заявлены в договоре. А наши русскоговорящие гиды станут вашими спутниками и помощниками на протяжении всего путешествия.

Ну и напоследок. Судя по отзывам клиентов Сибнова Барнаул, Дубай прекрасен и удивителен. Однако это не единственный козырь компании – Сибнова предлагает отдых по 20 направлениям в разных уголках земного шара: от приветливого Самуи (Тайланд) до экзотичной безудержной Мексики. Выбор за вами.


Отзывы об отдыхе с Сибнова:

"Отдыхали в Дубае в ноябре 2013 года. Организация нашего пребывания в стране, начиная от встречи в аэропорту, весь период пребывания и заканчивая проводами была на хорошем уровне. Наш гид Андрей сделал наверно все возможное, чтобы мы не ощущали дискомфорта, учитывая наше абсолютное незнание иностранных языков. Хотелось бы отметить его хорошее знание истории Арабских Эмиратов, готовность ответить на любые наши вопросы, старание организовать наш досуг...." Отзыв семьи Титовых

Отзыв об отдыхе с Сибнова семьи Савельевых: " Страна впечатлила своей красотой, великолепием и роскошью. Вопреки "опасениям" мусульманской страны, удивила своей демократичностью и безопасностью. Посетили 4 экскурсии: обзорную по Дубаю, аквапарк WildWadi, сафари по пустыне, 6 эмиратов. Трудно выразить эмоции и впечатления, все экскурсии запомнились особо, каждая сопровождается своим калоритом, видами, впечатлениями. Особую благодарность хочется выразить нашему гиду Андрею, который сопровождал нас всюду. Очень профессиональная работа. Андрей, спасибо!."

Отзыв об отдыхе с Сибнова семьи Москалевых: "Ездили отдыхать по акции в конце октября 2013г. в Дубаи, через компанию Сибнова на курорте ComfortInnHotelApartments, апартаменты большие, хорошие. Отдых нам очень понравился. Море теплое и чистое.... Еда очень вкусная. Приехали домой загорелые и отдохнувшие. Спасибо!"

Компания Сибнова Барнаул:

г. Барнаул

ул. Интернациональная, дом 48-б

тел. +7 (3852) 584-485

Страница Сибнова в ВКОНТАКТЕ






На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров