Первый канал уже собрал более 48 млн рублей на лечение Жанны Фриске

21 января 2014, 15:07, ИА Амител

Первый канал уже собрал более 48 миллионов рублей на лечение певицы Жанны Фриске, у которой обнаружили рак, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

Первый канал при поддержке Русфонда накануне вечером объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение певицы.  В случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены детям, которым помогает Русфонд.

"По состоянию на 10 утра перечислено 48 миллионов 108 тысяч 654 рубля", — сказали в пресс-службе Первого канала.

Как уже сообщало ИА Амител, семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным подтверждением информации о болезни певицы. На официальном сайте певицы опубликовано сообщение директора по связям с общественностью артистки Анисы Ашику "Молимся о выздоровлении".

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра", - cказал Дмитрий Шепелев.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров