Максим: Кто решил, что мужчина должен платить за женщину, а не наоборот?

22 января 2014, 08:00, ИА Амител

В редакцию "Комсомольской правды " пришло любопытное письмо от читателя Максима. Он возмущается сложившимся в обществе положением дел и задается риторическими вопросами в попытке понять "суть несправедливости" в отношениях полов.

Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его доводами в порядке обсуждения.

Я знаю, что молод, только не называйте меня наивным лохом, которому от девушек нужен лишь секс за даром, а сам я якобы нищеброд. Так меня обозвали на одном форуме, не высказав ни одной здравой идеи. А я лишь хочу докопаться до истины и понять суть несправедливости, которая сложилась в наше время, да и во все времена так было. Но раньше ладно, женщины не работали, не учились, были социально более низким слоем и по статусу ниже мужчины априори.

 НО! Сейчас ведь все изменилось! Некоторые женщины зарабатывают больше мужчин, получают столько образования, сколько влезет. У нас во всем равенство. При том все равно считают, что мужчина везде должен платить за все. А почему женщины не платят за мужчин тогда? Какое же это равенство? Кто решил, что правильно, а что нет? Это женский диктат, матриархат получается. У женщин все права, а у мужчин только обязанности. Как будто я, если мужского пола, то деньги печатаю. Сами-то свои деньги на лишнюю ерунду не потратят, если трудом их заработали. Я совсем не про то, что не надо дарить подарки, например. Я с удовольствием подарю то, что ей нравится по поводу. Но только ради возможного секса задаривать - это унизительно. Еще непонятно, кому больше из нас секс нужен.

Женщины все поголовно получают многократные оргазмы, так устроен женский организм. Даже больше в нас нуждаются, чем мы в них. Почему же меня все время пытаются выставить как какого-то убогого - без дополнительной доплаты за комплименты, ухаживания и так далее отношения невозможны? Не понимаю! Плюс ко всему - ведь девушки тоже когда-то станут мамами сыновей, вот что они им будут говорить, типа раскручивайся по полной ради девушки или будут надеяться, что их сына девушка полюбит за то, что он интересная личность, а не за кошелек. На Западе давно это в порядке вещей - делить счет пополам, а мы все живем в дремучем средневековье! Максим.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров