Житель Троицкого района выстрелил в зятя, а затем написал явку с повинной

21 января 2014, 16:45, ИА Амител

Сотрудниками полиции задержан житель Троицкого района, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему родственнику. Предварительно установлено, что ссора между мужчинами произошла на одной из улиц районного центра Троицкое.

Мужчина, возвращаясь с охоты с зарегистрированным ружьем, встретил своего зятя 1986 года рождения, и выстрелил в него. Подозреваемый, бросив оружие, скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Потерпевший с ранением бедра госпитализирован в больницу.

Весь личный состав тальменской полиции был поднят по тревоге. Не исключалось, что подозреваемый, передвигаясь на личном автомобиле, мог быть вооружен. Ориентировка незамедлительно была передана в соседние отделы полиции и нарядам дорожно-патрульной службы. Однако, мужчина сам обратился в полицию, написав явку с повинной.

Как сообщает сгеодня, 21 января, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров