Житель Омска потребовал признать Путина его папой

22 января 2014, 08:08, ИА Амител

Андрей Волохин уже добился изменения своей фамилии на Путин, но хотел бы еще и внесения изменений в свидетельство о рождении – о том, что его отец именно Владимир Владимирович Путин. Об этом пишет Ридус.

Андрей Волохин, 31-летний житель Омска, который ранее сменил свою фамилию на Путин, подал в суд на местный ЗАГС, требуя от ведомства изменить соответствующую запись в свидетельстве о рождении - о том, что его отец именно Владимир Владимирович Путин.

Оказывается – все просто: в 2002 году двое незнакомцев подошли к Андрею на улице и сообщили ему, что президент РФ Владимир Путин – не кто иной, как его биологический отец. Для встречи с папой Андрей сильно не медля отправился в столицу, где его встречали всё те же незнакомцы, которые посадили его в авто и вывезли за пределы города в коттедж.

Там и состоялся у Андрея разговор с давно ожидавшим его человеком, похожим на президента РФ. Предполагаемый папа пояснил Андрею, что он действительно отец Андрюши, но свое отцовство признавать не будет, так как женат, а Андрею "всего нужно будет добиваться самому".

После тайной встречи и объяснения с "Путиным" Андрей Волохин вошел в его положение и решил ждать более удобного момента, не желая разрушать семью папы. Он уехал домой и просто сменил фамилию и отчество, став Андреем Владимировичем Путиным. При этом омич сообщал окружающим, что Владимир Путин - его идейный и духовный отец.

Известно, что родители Андрея, состоявшие в браке на момент его рождения, утверждали, что его отца зовут Александр Волохин, однако от экспертизы ДНК последний почему-то отказался – что и вынудило "сироту при двух отцах" обратиться в суд.

"Я все 11 лет жил надеждой того, что действительно ли он мой отец или нет. Пока у меня бьётся сердце, я буду это выяснять. Моя первоочередная цель - это знать, является ли моим отцом Путин В.В. или нет", - сказал, как сообщает om1.ru, Путин-младший на суде и попросил районного судью допросить в качестве свидетеля президента России.

Центральный районный суд Омска отказал в удовлетворении иска – за отсутствием доказательств. Истец заявил, что всё оттого, что Владимира Владимировича просто не известили о судебном процессе как главного его участника – чем нарушили права главы государства и проявили неуважение к нему.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров