Названы лучшие и худшие любовники в мире

22 января 2014, 09:05, ИА Амител

Итальянские мужчины являются лучшими любовниками, а вот англичане плетутся где-то в хвосте списка. К такому выводу пришли исследователи, которые провели опрос в некоторых странах Европы. Об этом пишет medikforum.ru.

преждевременная эякуляцияпреждевременная эякуляция

Причем, в опросе принимали участие не только женщины, способные по достоинству оценить мужские способности своих партнеров, но и сами представители сильного пола. Их спрашивали о том, насколько они удовлетворены своей сексуальной жизнью. Оказалось, что 64% итальянских мужчин и женщин оценивают то, что у них происходит в постели, весьма высоко.

Всего в опросе, организованном для выяснения степени распространения проблемы преждевременной эякуляции, приняли участие более 6 тысяч мужчин и женщин из Италии, Франции, Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса. Почти каждый десятый заявил, что средняя продолжительность сексуального акта у него составляет менее двух минут. А вот среди итальянцев более чем у 35% нормой считается секс, который длится более 10 минут. Именно это делает итальянских мужчин лучшими любовниками в мире.

Уровень удовлетворенности от секса английских мужчин и женщин составил всего 54%, и этот результат расположился внизу списка. Выяснилось также, что жители Великобритании наименее склонны обращаться за профессиональной помощью в вопросах интимной близости. Хотя эксперты дружно утверждают, что проблема преждевременной эякуляции может оказывать сильнейшее негативное психологическое воздействие на качество жизни не только мужчин, но и их подруг.

Данная проблема может быть эффективно решена с помощью квалифицированных специалистов, и нет ничего постыдного в том, чтобы отправиться в клинику.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров