Следственные органы проверят, действительно, ли в квартире алтайского ветерана войны и труда температура опускается до 10˚С

22 января 2014, 07:05, ИА Амител

Следственными органами по сообщению средства массовой информации проводится доследственная проверка

21 января в СМИ была опубликована информация о том, что в квартире ветерана войны и труда Клавдии Ключевой, расположенной в селе Урожайное Советского района, теплоснабжающая организация переделала систему отопления. В связи с чем температура в квартире пожилой женщины опускается до 10 градусов.

Несмотря на неоднократные обращения ветерана, сотрудники районной администрации не предпринимают никаких действий по исправлению возникшей ситуации. По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.


Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, следствию предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении СМИ, а также проверить наличие признаков состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность) в действиях сотрудников администрации района. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров