Составлен рейтинг промышленных предприятий Рубцовска по объему отгруженной продукции за 2013 год

22 января 2014, 10:00, ИА Амител

По информации управления администрации Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду, на первом месте в рейтинге промышленных предприятий по объему отгруженной продукции за 2013 год оказалось ОАО "Мельник". Предприятием отгружено продукции на сумму 4 788 287 тыс.руб., что и ставит его на первую строку рейтинга. Объем производства за 2013 год – почти 4 миллиарда рублей.

На втором месте по объему отгруженной продукции –  Рубцовский филиал ОАО "Алтайвагон" (4 587 160 тыс.руб.). Зато предприятие – лидер по объему производства (более 4,6 млрд. руб.).

На третьей позиции – "Рубцовский молочный завод" филиал ОАО "Вимм-Билль-Данн". Объем производства – более 2,7 млрд. руб., отгружено продукции на 2,65 млрд. рублей.

Четвертое место – у ЗАО "Рубцовский завод запасных частей". Предприятием произведено продукции более чем на 1 миллиард рублей, отгружено – на 866,7 млн. рублей.

На этом список предприятий-"миллиардников" Рубцовска заканчивается.

На пятом месте рейтинга – ООО "Рубцовский лесо-деревоперерабатывающий комбинат" (произведено продукции более чем на 700 миллионов рублей, отгружено на 663 миллиона рублей); на шестом месте – МУП "Рубцовские тепловые сети" (производство тепла), на седьмом – ОАО "Рубцовский мясокомбинат"; на восьмом – ОАО "Рубцовский хлебокомбинат"; на девятом – Рубцовский филиал ОАО "НПК "Уралвагонзавод".

Замыкает десятку лидеров ОАО "Литком ЛДВ" с годовым объемом производства более 99 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров