Сотрудники полиции Барнаула изъяли у недобросовестных предпринимателей 15 игровых автоматов

22 января 2014, 12:27, ИА Амител

Вчера, 21 января, в 18-30 сотрудники группы исполнения административного законодательства отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу выявили очередной факт организации незаконной игорной деятельности. Действующий игровой зал полицейские обнаружили в Центральном районе краевой столицы.

На момент проверки в заведении, расположенном по пр. Красноармейскому, осуществлялось проведение азартных игр с использованием игрового оборудования. Всего в зале клуба находились 15  игровых автоматов, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

По факту выявленного нарушения сотрудниками полиции было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1  ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

У недобросовестных предпринимателей изъято 15 единиц игрового оборудования.

Сотрудники полиции напоминают, что каждый житель Алтайского края и краевой столицы может сообщить в органы внутренних дел о незаконно действующих игорных заведениях.

Адреса (или месторасположение заведений) можно сообщить по телефону "горячей линии" Главного управления: 128. Звонок на номер "горячей линии" бесплатный из всех городов и районов края.

Фото: пресс-службы УМВД России по г. Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров