В Барнауле девочка-подросток ушла из дома и не вернулась

23 января 2014, 11:08, ИА Амител

Сотрудники полиции просят оказать помощь в установлении местонахождения несовершеннолетней Носковой Екатерины Константиновны 2000 года рождения. Об этом сегодня, 23 января, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

22 января 2014 года с заявлением о пропаже дочери в отдел полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу обратилась ее мать, которая сообщила, что 21 января девушка ушла из дома по ул. Пушкина и до сих пор не вернулась.

Приметы пропавшей: на вид 15-16 лет, рост 175 см, среднего телосложения, глаза серые, волос светло-русый длиной ниже плеч.

Была одета: куртка матерчатая черного цвета, футболка темная, штаны светлые, шапка светло-голубого цвета,  сапоги "угги" черного цвета.

Сотрудниками полиции установлено, что девушка ранее неоднократно уходила из дома. В настоящее время проводятся поисковые мероприятия. На розыск пропавшей ориентированы все наряды, осуществляющие патрулирование в городе. После установления местонахождения девушки, она будет возвращена родителям. Инспекторам ПДН предстоит выяснить мотивы, побудившие несовершеннолетнюю в очередной раз уйти из дома.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении Екатерины Носковой, или обстоятельствах ее исчезновения, просьба сообщить в отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Барнаулу по телефону: 63-02-02, код (3852) или в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу по телефону: 02 (020 - с сотового телефона, звонок бесплатный).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров