«Может уже лицензии пора лишить их?»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

23 января 2014, 12:20, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 52. При этом, как отмечает читатель, нарушения происходят систематически.

"Часто пользуюсь маршрутом №52, у водителей данного маршрута сложилась уже как система не останавливаться на остановке. Если потенциальный пассажир, стоящий на остановке, не махнул рукой, то автобус просто идет левым рядом, опережая другие автобусы, подходящие к остановке. На остановке автобус должен останавливаться. Просто не всегда можно подать знак водителю, что, мол, я желаю сесть в его автобус (бывает не видно из-за подъехавшего к остановке другого автобуса или руки просто заняты). Звонил уже в комитет по транспорту и дорожному хозяйству, там обещали повлиять на руководство данного маршрута, но воз и ныне там. Как проезжали остановку, так и проезжают, не останавливаются. Остановка "Северная" в сторону мясокомбината. Может уже лицензии пора лишить их? Беспредел, где хочу, там останавливаюсь", - пишет Алексей.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров