«Почему за ошибки водителей отвечают пассажиры?»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

23 января 2014, 15:43, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 10. Инцидент произошел утром 23 января в Барнауле.

"Водитель не ехал, а летел! Подъезжая к остановке, открывал двери, при этом до конца ещё не остановившись. Видя, что люди подходят к задним дверям (как на выход, так и на вход), двери открывал только средние. А пока люди бегут до дверей, водитель зарывал их и уезжал. Во время движения автобуса стоять было очень трудно, потому что водитель резко начинал движение, постоянно перестраивался из одного ряда в другой.

На одной остановке водитель настолько резко затормозил, что даже кондуктор не удержалась. Пока она "летела", то ухватилась за пассажира, идущего на выход, и тот упал. На это кондуктор начала орать: "Чего не держитесь то?! Рук нет?". Когда прекратится это хамство, и не уважение со стороны водителей и кондукторов? Почему за ошибки водителей отвечают пассажиры?", - возмущается читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров