С начала года сотрудники алтайской полиции изъяли около 1 тыс. игровых терминалов

23 января 2014, 16:14, ИА Амител

Сотрудниками полиции ежедневно на территории края проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение  нелегального игорного бизнеса. За первые три недели 2014 года выявлено и задокументировано более 50 фактов незаконной игорной деятельности.

На территории краевого центра пресечено 32 правонарушения, 6 правонарушений - на территории города Бийска, 4 - в г. Новоалтайске,  по 1 - на территории с. Родино, с. Шипуново, г. Змеиногорска, г. Камень-на-Оби, г. Рубцовска, пояснили сегодня, 23 января, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Всего на территории Алтайского края в наступившем году из незаконного оборота изъято более 830 единиц игорного оборудования. Еще около 500 игровых терминалов было изъято в конце прошлого года.

Все изъятое оборудование помещено в специальные склады до принятия решения по административным правонарушениям. На несколько десятков единиц игорного оборудования уже наложен арест. В общей сложности в настоящее время 1280 игорных терминалов, изъятых сотрудниками полиции Алтайского края, ожидают принятия процессуального решения вплоть до уничтожения.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров