Солдат России начинают обеспечивать бытовой техникой и душевыми кабинами в казармах

22 января 2014, 17:23, ИА Амител

Россия, как великая держава всегда старается заботиться о собственной военной обстановке. Речь идет, конечно, не только о подготовке солдат, но и об обеспечении военнослужащих комфортабельными условиями для плодотворной работы и существования. Министерство обороны России всячески поощряет военнослужащих, заботясь об их жизни.

Не так давно стало известно, что правительство намерено полностью реконструировать ванные комнаты в казармах, превратив их в настоящие специализированные помещения с душевыми кабинами. Говорят, что не только казармы будут переоборудованы, модернизация краснеться и общежитий, где проживают солдаты-контрактники. По плану завершение оборудования запланировано на первое мая, но как часто происходит у нас в стране, возможны небольшие временные задержки. Вышеизложенная информация попала в прессу из уст заместителя министра обороны РФ генерала армии Дмитрия Булгакова.

Он заявил, что уже установлено свыше 25000 кабин для ванных комнат, где все солдаты смогут принимать душ. Он пообещал закончить все ремонтные работы до мая (заявление было опубликовано в четверг 16 января 2014 года). Бытовая техника практичного использование и качественного образца также были закуплены для солдат. Такую информацию журналисты получили от заместителя министра оборону. Пылесосы с функцией влажной уборки, стиральные машины и прочие агрегаты станут настоящими помощниками для быта рядовых молодых людей, которые проходят службу в войсках Российской Федерации.

Булгаков еще незамедлительно отметил, что во многих казарменных столовых вводиться, то есть практикуется питание по методу "шведского стола", но такая система еще полностью не внедрена в обиход и используется на временной пробной основе. Сами солдаты очень приветствуют нововведения министерства обороны. Им по душе тот факт, что все ванные комнаты будут иметь специализированный вид с комфортабельными встроенными душевыми кабинами. Сантехническое оборудование специально создано для удобного использования. Хотя продукция закупается не очень дорогая, все равно правительство старается приобретать товар из рук проверенных поставщиков, которые предлагают только товар от лучших мировых производителей.

Статья написана по материалам интернет-новостей, а также при поддержке магазина http://wisdom.ru/kabini/, который предлагает надежную продукцию по демократичным ценам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров