Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае назначил своего общественного помощника в Рубцовске

24 января 2014, 08:30, ИА Амител

Назначение состоялось 22 января в ходе посещения омбудсменом городского округа и проведения круглого стола с представителями местного предпринимательского сообщества по актуальным вопросам развития малого и среднего бизнеса,  сообщили в пресс-службе крайадминистрации.

В ходе встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павел Нестеров рассказал о целях и задачах института Уполномоченного в Российской Федерации, полномочиях регионального омбудсмена, а также обсудил с участниками круглого стола наиболее часто возникающие проблемы предпринимателей и пути их решения. В обсуждении также приняли участие глава администрации г. Рубцовска Владимир Ларионов, специалисты районных администраций, входящих в управленческий округ.

В завершение встречи Павел Нестеров объявил о назначении своим общественным помощником в этой территории активного предпринимателя-общественника Александра Стороженко. Он отметил, что общественные помощники будут назначаться в соответствии с утвержденным положением "Об общественных помощниках Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае".

Также региональный уполномоченный во время своего визита в г. Рубцовск провел прием предпринимателей по личным вопросам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров