В новосибирском аэропорту Толмачево за дебош задержали солиста группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого (добавлено фото)

24 января 2014, 10:48, ИА Амител

В Новосибирском аэропорту Толмачево задержан 47-летний житель Москвы, которому представители авиакомпании-перевозчика отказали в перелете по причине неадекватного поведения. Об этом сообщили сегодня, 24 января, в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Около семи часов утра во время прохождения предполетного досмотра в ручной клади данного гражданина были обнаружены жидкости, запрещенные к перевозке в салоне самолета. На предложения сотрудников службы авиационной безопасности (САБ) сдать емкости с жидкостью в багаж, мужчина отреагировал грубой нецензурной бранью в адрес персонала аэропорта.

Представители авиакомпании-перевозчика отказали в перелете неадекватному пассажиру и во время составления соответствующего акта мужчина, находившийся в состоянии сильного эмоционального возбуждения, повредил офисную оргтехнику авиакомпании. Мужчина был доставлен в линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачево для разбирательства, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Деяния мужчины будут квалицированы в соответствии с действующими нормами административного и уголовного законодательства.

Позднее пресс-служба предоставила фото дебошира, из которых можно сделать вывод, что "неадекватом" оказался солист группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий по прозвищу "Паук".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров