В Барнауле сотрудники полиции пресекли деятельность трех нелегальных игорных заведений

24 января 2014, 11:53, ИА Амител

Еще 18 игровых терминалов, изъятых у нелегальных предпринимателей, помещены на склады временного хранения и ожидают решения по административному правонарушению. Минувшим днем временным подразделением ГУ МВД по пресечению правонарушений, связанных с незаконной игорной деятельностью на территории Алтайского края, в ходе проверки игрового зала “Лимон” по ул. А. Петрова, 196а пресечена незаконная игорная деятельность с использованием игровых терминалов. Изъято 8 игровых автоматов.

Днем раньше на ул. Взлетная, 2а сотрудники полиции из игорного заведения изъяли 9 игровых терминалов. Кроме того, сотрудниками полиции УМВД г. Барнаула задокументирован факт осуществления незаконной игорной деятельности в помещении ТЦ “Константа”, расположенного по ул. Энтузиастов, 14.

Как сообщили сегодня, 24 января, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по всем фактам выявленных нарушений сотрудниками полиции были возбуждены дела об административных правонарушениях  по ч.1  ст.14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров