ООО «Центр Государственного Заказа» исполнилось 11 лет

24 января 2014, 16:18, ИА Амител

ООО "Центр Государственного Заказа"  исполнилось 11 лет!   

          Двадцать седьмое января для нас знаменательная дата, у нас День рождения! Одиннадцать лет слаженной работы, глубокое знание рынка, высокие стандарты оказания услуг и уникальный командный дух позволили нам занять одну из лидирующих позиций в сфере государственных торгов. Среди наших клиентов органы власти и управления, государственные предприятия и учреждения, крупные акционерные общества и многие другие.  Мы занимаем лидирующие позиции не только в Алтайском крае,но и в Сибирском Федеральном округе.

          Профессионализм и качество оказываемых услуг, вознаграждены ростом доверия наших клиентов, и по достоинству отмечены множеством благодарственных писем от государственных и муниципальных заказчиков, грамотами и дипломами.
Приобретая, год за годом, ценный опыт на рынке государственных закупок, мы с гордостью можем сказать, что наша компания достигла высоких результатов в области государственных закупок. Команда профессионалов, решает задачи по любому проекту наиболее эффективным и юридически безупречным способом, комплексно подходя к планированию результата, достигая  цели в самых сложных и амбициозных проектах. 

          И в этот день, День рождения нашей компании, мы выражаем благодарность нашим партнером за сотрудничество. Ждем новых клиентов для участия в государственных торгах. Желаем всем участникам рынка государственных закупок процветания и успешного года.

По случаю праздника, приглашаем наших клиентов на день открытых дверей, который состоится  27.01.2014 г. в 15:00.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров