«Таким водителям только бревна возить на лесовозе»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

27 января 2014, 12:17, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса маршрута № 1. Инцидент произошел на барнаульской остановке "Солнечный ветер" в 09:06 27 января.

"Сегодня мы с ребенком ехали в детский сад на автобусе № 1 от площади Октября до остановки Солнечный ветер. Автобус, госномер Т841МО, подъезжая к остановке, на ходу открыл двери, немножко притормозил. Я дождалась, когда он остановится (так меня учили в школе 20 лет назад, да что и логично в данной ситуации), держа ребенка за руку, начала спускаться. Дверь резко закрывается, чуть не зажав меня, автобус резко срывается с места.

На что кондуктор (видимо, к этому уже привыкшая), молча нажала кнопку. Автобус остановился, мы не успели выйти, как он улетел (даже не уехал). Таким водителям (если его можно так назвать) только бревна возить на лесовозе, а не людей на общественном транспорте", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров