Алтайская полиция благодарит жителей края, оказавших помощь в противодействии игорному бизнесу

27 января 2014, 13:09, ИА Амител

Руководство краевого ГУ МВД России выражает благодарность жителям Алтайского края, которые откликнулись на призыв совместными усилиями правоохранительных органов и общественности бороться с игорным бизнесом. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ежедневно по телефону доверия и на электронную почту Главного управления поступают сообщения от граждан, в которых указываются адреса подпольных игорных заведений, действующих в городах и районах Алтайского края.

Сотрудники полиции незамедлительно проводят мероприятия по пресечению деятельности незаконных игорных точек. Сегодня, 27 января, утром сотрудниками полиции пресечена деятельность еще одного игорного заведения по ул. Юрина краевого центра. У организаторов незаконной игорной деятельности изъято 15 терминалов.

Ежедневная работа сотрудников полиции продолжается в этом направлении. Руководство Главного управления вновь обращается к гражданам: о действующих точках, где осуществляется незаконная игорная деятельность, необходимо сообщать по телефону доверия полиции 128 и адресу электронной почты prguvdak@mail.ru с пометкой ИГРЕ NET. Все сообщения с адресами незаконных игорных заведений незамедлительно проверяются, по ним принимаются законные решения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров