Барнаульские полицейские изъяли у недобросовестных предпринимателей 68 единиц игрового оборудования

27 января 2014, 13:31, ИА Амител

24 января в рамках проведения рейда по выявлению залов игровых автоматов, сотрудники полиции г. Барнаула выявили 3 факта организации незаконной игорной деятельности, у недобросовестных предпринимателей изъяли 68 единиц игрового оборудования. Как сообщает сегодня, 27 января, пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу, действующие игровые залы сотрудники полиции обнаружили на территории Ленинского и Центрального районов города.

В Ленинском районе в заведении, расположенном по ул. А. Петрова, было обнаружено игровое оборудование. Здесь сотрудники группы по борьбе с незаконной организацией игорной деятельности УМВД России по г. Барнаулу совместно с сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу изъяли 55 игровых автоматов. Другой клуб полицейские обнаружили по ул. Юрина, где было изъято 7 единиц игрового оборудования.

Аналогичное правонарушение выявили и пресекли сотрудниками отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу по пр. Красноармейскому, где в одном из игорных заведений изъято 6 единиц игрового оборудования. По всем фактам выявленных нарушений сотрудниками полиции были возбуждены дела об административных правонарушениях  по ч.1  ст.14.1.1 КоАП РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр).

Сотрудники полиции напоминают, что каждый житель Алтайского края и краевой столицы может сообщить в органы внутренних дел о незаконно действующих игорных заведениях. Адреса (или месторасположение заведений) можно сообщить по телефону "горячей линии" Главного управления: 128. Звонок на номер "горячей линии" бесплатный из всех городов и районов края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров