Александр Свитов включен в состав Олимпийской сборной России по хоккею вместо травмированного Дениса Кокарева

28 января 2014, 10:09, ИА Амител

Александр Свитов включен в состав Олимпийской сборной России по хоккею вместо травмированного Дениса КокареваАлександр Свитов включен в состав Олимпийской сборной России по хоккею вместо травмированного Дениса Кокарева Еще одна вынужденная замена состоялась в составе Олимпийской сборной России по хоккею.

В спешном порядке в команду был вызван форвард казанского "Ак Барса" Александр Свитов. Именно он по решению тренерского штаба сборной заменит получившего травму игрока московского "Динамо" Дениса Кокарева.

– Изначально Александр Свитов был в расширенном списке. Выбор пал на Александра, потому что он достаточно опытный хоккеист, чемпион мира, может хорошо сыграть в обороне и на вбрасывании. Кроме того, Александр достаточно мощный и габаритный спортсмен, – приводит слова главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова официальный сайт Федерации хоккея России.

Как уже сообщало ИА "Амител", ранее в состав сборной вошел Александр Семин, который заменил травмированного Сергея Соина. К слову, тоже московского динамовца.

Напомним, что наша команда начнет Олимпийский хоккейный турнир 13 февраля матчем против Словении.

ФОТО: omsk300.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров